Назад к списку

 Специальные линзы для водителей. Новинка!

Если Вы испытываете дискомфорт при управлении транспортным средством, не пользуясь специальными очками, Вам мешают смотреть вперёд слепящие блики из-за раздражающих поверхностных отражений, если Вы испытываете трудности адаптации от яркого света к темноте и от темноты к яркому свету, наблюдаете снижение контрастности во время рассвета, сумерек и ночью и т.д., тогда нужно подумать о хорошей защите Ваших глаз. Ослепление от высокоинтенсивного света передних фар похоже на среднее солнце, которое засвечивает пигменты сетчатки, создавая временное «затемнение», увеличивая время адаптации. Так, что же необходимо в этом случае?


Давайте поговорим подробнее о возможностях новой оптики… 

Линзы LENCOR в покрытии STAR+ DRV премиум класса – это инновационный продукт в современной очковой оптике. Покрытие STAR+ DRV с привлекательными светло-пурпурно-золотистым оттенком – это революционное антирефлексное покрытие, отражающее ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, а также часть света высокой энергии, обеспечивающее более эффективное снижение бликов. 

Уходят в прошлое «антифары» с интенсивно жёлто-горчичным цветом линз, хотя ещё пользуются спросом. В новом покрытии STAR+ DRV очки выглядят наиболее эстетично из за своего светло золотистого остаточного оттенка и функционал очень высокий. 

Покрытие STAR+ DRV помогает сдерживать ослепляющий эффект, вызванный вспышками света от приближающихся и движущихся машин, прямым солнечным светом, отражениями от дороги и т.д. Кроме того, оно обеспечивает максимальное пропускание специфических световых волн, которые создают лучшую чувствительность как в течении дня, так и ночью, обеспечивая чёткое зрение с высокой контрастностью. 

Попробуйте, Вам понравиться.